IMG-LOGO
  • বাংলাদেশ
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিশ্ব
  • খেলা
  • বিনোদন
  • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  • লাইফ স্টাইল
English Hindi
Log In
বাংলাদেশ
রাজনীতি
অর্থনীতি
বিশ্ব
খেলা
বিনোদন
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
লাইফ স্টাইল
ড্রিমপ্লয় সংবাদ
শিক্ষা
ক্যারিয়ার
স্বাস্থ্য
কৃষি
অগ্নিশিখা
সাহিত্য
ফিচার
সম্পাদকীয়
মতামত

  • Advertisement
  • Contact
  • About Us

IMG-LOGO
  • বিনোদন
  • বলিউড
  • ঢালিউড
  • মঞ্চ
  • সংগীত
  • টেলিভিশন
  • হলিউড
  • সাক্ষাৎকার
  • টালিউড
আমি নাকি মনোনয়নপত্র হারায়ে ফেলছি : হিরো আলম
By Hossain  3 months ago
 2403 

'আমার স্বামী আমাকে দেখে না কে বলল? আমার স্বামীর ব্যবসা তো আমি দেখি। সে এখন মিউজিক ভিডিও নিয়ে কাজ করে। ঢাকায় থাকে, সপ্তাহ অথবা ১০ দিনে দেখা হয়। বাসায় আসে। বাসায় সে ছেলে-মেয়েদের নিয়ে পড়ে থাকে। তার বিরুদ্ধে যদি কোনো অভিযোগ থাকতো তাহলে আমি কি ওর সাথে থাকতাম?'

কথাগুলো বলছিলেন বগুড়া-৪ (নন্দীগ্রাম-কাহালু ) জাতীয় পার্টি থেকে মনোনয়নপত্র নেওয়া আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলমের স্ত্রী সাবিহা আক্তার সুমি। তিনি বলেন, কয়েকজন মানুষ আসছিল। সাংবাদিক পরিচয়ে তারা উল্টাপাল্টাভাবে আমার শ্বশুরের সাথে কথা বলে নিউজ লিখছে শুনলাম। আমার সন্তানদের আলম দেখে কি না সেটা আমি ছাড়া কে ভালো বুঝবে?

সুমীর বয়স এখন আনুমানিক ২৬। কথায় আঞ্চলিকতার টান তুলনামূলক কম। পড়েছেন দশম শ্রেণি পর্যন্ত। তিনি আলমের বিপক্ষে কথা বলতে নারাজ, অভিযোগ প্রসঙ্গে কথা বলতেই তিনি রেগে উঠছেন। আপনার বোনকে নিয়ে নাকি আলম পালিয়েছিল? এই প্রশ্নের উত্তরে সুমী বলেন, আমার বোনকে নিয়ে আলম পালাবে আর আমি তার স্ত্রী হয়ে ঘরে থাকবো? ঘটনা একটা ঘটেছিল, সেটাকে গ্রামে অন্যভাবে ছড়ানো হয়েছে। আলম সহজ সরল। ওর দ্বারা এসব সম্ভব না। 

শ্যালিকাকে নিয়ে পালানোর বিষয়ে সুমী বলেন, 'আমার ছোট বোনের এক জায়গায় বিয়ে ঠিক হয়েছিল। কিন্তু ও রাজি ছিল না বিয়েতে। পরে আলমের সাহায্য নিয়ে সে অন্যখানে কয়েকদিন লুকিয়ে ছিল। আমরা সবাই জানতাম এই ঘটনা। কিন্তু গ্রামের লোকজন সেটা অন্যভাবে ছড়ায় যার কারণে শালিস হয়। শালিসে আলমের কোনো অপরাধ পাওয়া যায়নি। আমার বোনের অন্যখানে বিয়ে হয়েছে, একটা বাচ্চাও আছে।'  

আলমের বাড়ি এরুলিয়ার পলিবাড়িতে। ২০০৭ সালে পার্শ্ববর্তী শাহপাড়ার মেয়ে সুমীর সাথে বিয়ে হয়। ছোটবেলা থেকেই অভাব-অনটনের সাথে চলা আলমের পরিবার তাকে আরেক পরিবারের হাতে তুলে দেয়। আলম চলে আসেন একই গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের বাসায়। আব্দুর রাজ্জাক তাকে ছেলের মতো করেই বড় করে তোলেন। স্নেহ করতেন। কিন্তু গ্রামে অভাব তো প্রায় মানুষের আছে। 

আলমের পালক পিতা আব্দুর রাজ্জাকের সংসারও অভাবের ছোঁয়া পায়। স্থানীয় স্কুলে সপ্তম শ্রেণি পর্যন্ত পড়ে আলমকে নেমে পড়তে হলো জীবিকা নির্বাহের তাগিদে। সিডি বিক্রি থেকে আলম ডিশ ব্যবসায় হাত দিয়ে সফলতা অর্জন করেন। নিজের চেষ্টায় তার মাসে আয় ৭০-৮০ হাজার টাকা।

সুমী বলেন, 'ডিশ ব্যবসার সমস্ত হিসাব কিতাব আমি দেখি। লাইনের কোনো সমস্যা হলে কাজের লোক দিয়ে আব্বাকে (শ্বশুর) পাঠাই। ডিশ ব্যবসায় হেল্প করার জন্য আমাদের এখানে মোট ৮ জন লোক কাজ করে। আলম না থাকলেও আমরা সবকিছু সামলে নেই।'

হিরো আলমের বড় মেয়ে আলোমনি দ্বিতীয় শ্রেণীতে পড়ে, মেজো মেয়ে আঁখি ১ম শ্রেণির ছাত্রী এবং ছেলে আবিরের বয়স চার বছর। তিন সন্তান ও স্ত্রী সুমীকে নিয়েই সংসার। হিরো আলমের মতো সুমীরও দাবি, তার সুখের সংসার। আলমের বাবা রাজ্জাক ও স্ত্রীর আক্ষেপ এক জায়গায় সেটা হলো নির্বাচন নিয়ে। তাদের ধারণা নির্বাচন করে অনর্থক টাকা-সময় নষ্ট হবে।

হিরো আলম তার বিরুদ্ধে উঠে আসা অভিযোগ নিয়ে বলেন, 'আমার বিরুদ্ধে আমার বৌয়ের কোনো অভিযোগ নাই। আপনি চাইলে কথা বলে দেখতে পারেন। আমি ইদানীং ঢাকায় বেশি থাকি, তাই সুমী ও আমার বাবা ব্যবসা দেখে। আমি সুযোগ পাইলেই চলে যাই। আমার বিরুদ্ধে বিপক্ষ পার্টির কয়েকজন নিউজ করাচ্ছে। তারা চায় আমার নামে বদনাম ছড়ায়ে দিয়ে আমাকে নির্বাচন থেকে সরাতে, আমি জানি কারা এসব করছে। আমি নাকি মনোনয়নপত্র হারায়ে ফেলছি এমন ভুয়া নিউজও করছে তারা।'

 Like 791
 Share
Recent News
‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেল’-এর খননকাজের উদ্বোধন আজ

43 minutes ago
চীনে খনির ভেতর বাস দুর্ঘটনায় নিহত ২০

58 minutes ago
৩৫০ কোটি টাকা ঋণ নিয়ে লাপাত্তা শামিম

10 hours ago
ভারতে বিমান ঘাঁটিতে আগুন, ৩০০ গাড়ি পুড়ে ছাই

10 hours ago
ইমরান খানকে চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে দিলেন মোদি

11 hours ago
মেসির জাদুকরী হ্যাটট্রিকে বার্সার জয়

11 hours ago

উপযুক্ত বিচার না পাওয়ায় যবিপ্রবির ২০ বিভাগের চেয়ারম্যানের একযোগে পদত্যাগ

11 hours ago
দেওয়ানগঞ্জ আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা

14 hours ago
নেত্রকোণায় চাচাকে খুন করল ভাতিজা

17 hours ago
চকবাজার অগ্নিকাণ্ডে বিএনপির কোনও সংশ্লিষ্টতা আছে কিনা খতিয়ে দেখতে হবে: তথ্যমন্ত্রী

19 hours ago
Popular News
সোশ্যাল মিডিয়ায় ছোট পোশাকে রচনা ব্যানার্জি
Hossain
4 months ago

<p><span style="color: rgb(68, 68, 68); font-family: SolaimanLipi; text-align: justify;">কলকাতার বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা। সুপারস্টার প্রসেনজিতের সঙ্গে জুটি বেঁধে টানা হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। তাদের জুটির ৩৫টি সিনেমার মধ্যে ২২টি ছিল সুপারহিট।</span></p><p style="margin-right: 0px; margin...

নারীর অগ্রযাত্রা সাধন করতে শেখ হাসিনার সরকারকে বার বার দরকার
4 months ago
শতাব্দীর দীর্ঘতম পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ জুলাইয়ে
7 months ago
বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ চ্যাম্পিয়ন যুদ্ধবিদ্ধস্থ ফিলিস্তিন
4 months ago
৩৫ উপেক্ষা করে, ৪০ তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ
5 months ago
কুমিল্লায় নাশকতার মামলায় খালেদার জামিন শুনানি ১১ নভেম্বর
4 months ago
Head Office & Marketing Office:

House # 49, Road # 12,
Sector # 11 Uttara - 1230,
Dhaka, Bangladesh

Phone: +8801716967050

E-mail: orbittimes2017@gmail.com

About Us
  • About Us
  • Term & Conditions
  • Privacy Policy
  • Feedback
Tools & Social Media
  • Facebook
  • Youtube
  • Download App

All Right Reserved © Orbititmes