IMG-LOGO
  • বাংলাদেশ
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিশ্ব
  • খেলা
  • বিনোদন
  • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  • লাইফ স্টাইল
English Hindi
Log In
বাংলাদেশ
রাজনীতি
অর্থনীতি
বিশ্ব
খেলা
বিনোদন
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
লাইফ স্টাইল
ড্রিমপ্লয় সংবাদ
শিক্ষা
ক্যারিয়ার
স্বাস্থ্য
কৃষি
অগ্নিশিখা
সাহিত্য
ফিচার
সম্পাদকীয়
মতামত

  • Advertisement
  • Contact
  • About Us

IMG-LOGO
  • শিক্ষা
  • শিক্ষাবার্তা
  • জেএসসি
  • এসএসসি
  • এইচ এস সি
  • বিশ্ববিদ্যালয়
  • ক্যাম্পাস
আবারো মানববন্ধনে বিইউপি শিক্ষার্থীরা,চলছে ফুট ওভারব্রিজের নির্মাণ কাজ
By Hossain  8 months ago
 2816 

বাসচাপায় আবরার আহমেদ চৌধুরীর মৃত্যুতে নিরাপদ সড়কের দাবিতে মানববন্ধন করছেন বিইউপি'র শিক্ষার্থীরা। আজ সকাল থেকে রাজধানীর প্রগতি সরণিতে মানববন্ধনে দাঁড়ান শিক্ষার্থীরা। গতকাল ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলামের সঙ্গে বৈঠকের পর আন্দোলনকারীরা আগামী ২৮ মার্চ পর্যন্ত নিরাপদ সড়ক আন্দোলনের সব কর্মসূচি স্থগিত ঘোষণা করলেও আন্দোলনকারীদের বড় একটা অংশ এই স্থগিতাদেশ মানতে চাচ্ছেন না। তাই অনেকেই আজ মানববন্ধনে যোগ দিচ্ছেন।

এ মানববন্ধনে শিক্ষার্থীদের সংখ্যা ক্রমশ বাড়ছে। ফলে যেকোনো পরিস্থিতি সামাল দিতে অবস্থান নিয়েছে পুলিশ। তবে এখন পর্যন্ত রাস্তায় গাড়ি চলছে। 

অবস্থানরত শিক্ষার্থীদের শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন পালক করার আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ। এ সময় পুলিশ কর্মকর্তারা তাদের সঙ্গে কথা বলতে গেলে তাদের ফুল দিয়ে ধন্যবাদ জানাচ্ছেন শিক্ষার্থীরা। সেখানে আছেন গুলশানের ডিসি মোশতাক আহমেদ, গুলশান থানার ওসি আবু বকর সিদ্দিক ও ভাটারা থানার ওসি এস এম কামরুজ্জামান।

এদিকে, শুরু হয়েছে সুপ্রভাত বাসের চাপায় নিহত বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী আবরার আহমেদ চৌধুরীর নামে ফুট ওভারব্রিজের নির্মাণ কাজ।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে আবরারকে যেখানে বাসটি চাপা দেয় ঠিক তার কয়েক গজ দূরে রাস্তার পাশে কাজ শুরু করেছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন।

গতকাল বুধবার (২০ মার্চ) ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম ও ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া গতকাল বুধবার আবরারের বাবার পক্ষে এই ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন।

ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন শেষে মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেন, এখানকার জনগণের, ছাত্রছাত্রীদের দাবি, এখানে একটি ফুটওভার ব্রিজ হোক। আমি গতকাল এখানে এসে বলেছিলাম, এখানে ফুটওভার ব্রিজ হবে। আজ তার কার্যক্রম শুরু করে গেলাম। আগামী দুই মাসের মধ্যে এ ব্রিজের কাজ শেষ হবে। এ ব্রিজ আবরারের নামে হবে, আর এর উদ্বোধক হবেন তার বাবা।

 

 Like 1071
 Share
Recent News
মাটি দিয়ে পাকা রাস্তা সংস্কার

2 minutes ago
মেঘনায় দুই লঞ্চের সংঘর্ষে নিহত ১

14 minutes ago
প্রেমের ফাঁদে ফেলে স্কুল ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, আটক ১

17 minutes ago
১০ দিন আটকে রেখে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ : ধর্ষক আটক

12 hours ago
মিথিলা-সৃজিতের বিয়ে

12 hours ago
বিএন‌পির আইনজী‌বীদের দৃষ্টান্তমূলক শা‌স্তি প্রয়োজন: তথ্যমন্ত্রী

12 hours ago

কোহলি ঝড়ে উড়ে গেল ওয়েস্ট ইন্ডিজ

12 hours ago
১৭ বাংলাদেশি জেলেকে আটক করেছে মিয়ানমার

18 hours ago
নিখোঁজের এক দিন পর কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

18 hours ago
বরগুনায় ধর্ষণের অভিযোগে আইনজীবী গ্রেপ্তার

18 hours ago
Popular News
সোশ্যাল মিডিয়ায় ছোট পোশাকে রচনা ব্যানার্জি
Hossain
1 year ago

<p><span style="color: rgb(68, 68, 68); font-family: SolaimanLipi; text-align: justify;">কলকাতার বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা। সুপারস্টার প্রসেনজিতের সঙ্গে জুটি বেঁধে টানা হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। তাদের জুটির ৩৫টি সিনেমার মধ্যে ২২টি ছিল সুপারহিট।</span></p><p style="margin-right: 0px; margin...

নারীর অগ্রযাত্রা সাধন করতে শেখ হাসিনার সরকারকে বার বার দরকার
1 year ago
শতাব্দীর দীর্ঘতম পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ জুলাইয়ে
1 year ago
৩৫ উপেক্ষা করে, ৪০ তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ
1 year ago
কুমিল্লায় নাশকতার মামলায় খালেদার জামিন শুনানি ১১ নভেম্বর
1 year ago
বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ চ্যাম্পিয়ন যুদ্ধবিদ্ধস্থ ফিলিস্তিন
1 year ago
Head Office & Marketing Office:

House # 49, Road # 12,
Sector # 11 Uttara - 1230,
Dhaka, Bangladesh

Phone: +8801716967050

E-mail: orbittimes2017@gmail.com

About Us
  • About Us
  • Term & Conditions
  • Privacy Policy
  • Feedback
Tools & Social Media
  • Facebook
  • Youtube
  • Download App

All Right Reserved © Orbititmes